+7 (495) 120-84-04 Mobile menu ico

Стерилизатор паровой СП 1-1,5

Особенности конструкции новых стерилизаторов ФАРМСТИЛ включают использование для камеры, механических частей и аксессуаров, контактирующих с загружаемым материалом, стали с коррозионной устойчивостью, соответствующей стандартам 12Х18Н9Т или 12Х18Н10Т по ГОСТ 5632. В их конструкции применяются вертикальные двери, формированные без сварных соединений, и система открытия и закрытия с электроприводом и зубчатым ремнем или цепью для улучшенной точности и сниженного уровня шума. Дверь оснащена улучшенной защитной пластиной, упрощающей очистку и современной системой предотвращения щемления, активирующейся от минимального давления.

Цена: По запросу Заказать
Описание Характеристики Скачать

 

Модели ФАРМСТИЛ предлагают высокую производительность стерилизации и эффективность использования ресурсов. Удобство обслуживания обеспечивается благодаря быстроразъемным соединениям и доступному расположению гидравлических систем. Вакуум-насосы двухступенчатые, а электрически нагреваемые модели комплектуются парогенераторами мощностью до 64 кВт. Для упрощения обслуживания вакуум-насоса предусмотрен специальный поддон.

Для удобства транспортировки конструкция стерилизатора оснащена направляющими для использования с вилочным погрузчиком и регулируемыми ножками для стабилизации устройства. Система герметизации двери с прокладкой из силикона минимизирует износ, а дополнительные порты позволяют подключить внешние датчики.

Контроль за работой стерилизатора осуществляется через пневматические клапаны с механическим уплотнением. Встроенные стерилизационные фильтры обеспечивают очистку на уровне 99.999%. Кроме того, предусмотрены многочисленные измерительные приборы для контроля давления и температуры, а также безопасности работы с использованием предохранительных датчиков-реле.

Дизайн также включает внутренние направляющие для загрузочных механизмов, доступных по отдельному заказу, и рассчитан на работу со средним давлением от вакуума до 3 бар.

  • Электрическая рубашка камеры
  • Надежная высокоэффективная вакуумная система
  • Встроенные система водоподготовки и сжатого воздуха (опции)
  • Превосходное соотношение «производительность - объем»
  • Автоматические или ручные вертикально-скользящие двери
  • Вместимость камер 1 или 1,5 СТЕ
  • Уникальный энергосберегающий парогенератор аккумулирующего типа